出 发 地: | 无锡 | 目 的 地: | 平望 |
发车时间: | 11:35 | 总 里 程: | |
所用车型: | 金龙 | 参考票价: | 35.0 |
需要时间: | 0 | 补充说明: | 座位28 |
车站名 | 发车时间 | 总里程 | 车型 | 票价 | 详细 |
无锡南站 |
07:00 | 牡丹 | 29.0元 | 详细 | |
无锡南站 |
10:50 | 依维柯 | 29.0元 | 详细 | |
无锡汽车南站 |
07:00 | 106公里 | 牡丹,28座 | 29.0元 | 详细 |
无锡汽车南站 |
10:50 | 106公里 | 依维柯,17座 | 29.0元 | 详细 |
无锡汽车西站 |
08:20 | 106公里 | 中客,28座 | 35.0元 | 详细 |
无锡汽车西站 |
08:35 | 106公里 | 安凯,17座 | 35.0元 | 详细 |
无锡西站 |
07:45 | 中巴 | 35.0元 | 详细 | |
无锡西站 |
08:20 | 中客 | 35.0元 | 详细 | |
无锡西站 |
08:35 | 安凯 | 35.0元 | 详细 | |
无锡西站 |
10:00 | 依维柯 | 29.0元 | 详细 | |
无锡西站 |
11:10 | 金龙 | 29.0元 | 详细 | |
无锡站 |
14:15 | 106公里 | 宇通,45座 | 35.0元 | 详细 |