出 发 地: | 无锡 | 目 的 地: | 盛泽 |
发车时间: | 07:00 | 总 里 程: | |
所用车型: | 牡丹 | 参考票价: | 31.0 |
需要时间: | 0 | 补充说明: | 座位28 |
车站名 | 发车时间 | 总里程 | 车型 | 票价 | 详细 |
无锡南站 |
10:50 | 依维柯 | 31.0元 | 详细 | |
无锡汽车北站 |
09:45 | 115公里 | 亚星 | 26元 | 详细 |
无锡汽车北站 |
15:25 | 115公里 | 亚星 | 26元 | 详细 |
无锡汽车南站 |
07:00 | 115公里 | 牡丹,28座 | 31.0元 | 详细 |
无锡汽车南站 |
10:50 | 115公里 | 依维柯,17座 | 31.0元 | 详细 |
无锡汽车西站 |
14:10 | 115公里 | 亚星 | 26元 | 详细 |
无锡西站 |
07:45 | 中巴 | 37.0元 | 详细 | |
无锡西站 |
08:20 | 中客 | 37.0元 | 详细 | |
无锡西站 |
08:35 | 安凯 | 37.0元 | 详细 | |
无锡西站 |
08:50 | 金龙 | 37.0元 | 详细 | |
无锡西站 |
10:00 | 依维柯 | 31.0元 | 详细 | |
无锡西站 |
11:10 | 金龙 | 31.0元 | 详细 | |
无锡西站 |
11:35 | 金龙 | 37.0元 | 详细 |