出 发 地: | 无锡 | 目 的 地: | 高淳 |
发车时间: | 11:50 | 总 里 程: | 181公里 |
所用车型: | 亚星 | 参考票价: | 33 |
需要时间: | 补充说明: | 桠溪、双牌石 |
车站名 | 发车时间 | 总里程 | 车型 | 票价 | 详细 |
无锡汽车北站 |
08:45 | 181公里 | 金龙 | 33元 | 详细 |
无锡汽车西站 |
06:25 | 181公里 | 亚星,29座 | 57.0元 | 详细 |
无锡汽车西站 |
09:10 | 181公里 | 金龙 | 33元 | 详细 |
无锡汽车西站 |
10:20 | 181公里 | 中客 | 33元 | 详细 |
无锡汽车西站 |
12:50 | 181公里 | 中客,28座 | 57.0元 | 详细 |
无锡西站 |
08:30 | 中客 | 57.0元 | 详细 | |
无锡西站 |
09:20 | 金龙 | 57.0元 | 详细 | |
无锡西站 |
10:10 | 中客 | 57.0元 | 详细 | |
无锡西站 |
11:10 | 中客 | 57.0元 | 详细 | |
无锡站 |
08:50 | 181公里 | 金龙,33座 | 57.0元 | 详细 |